пятница, 30 апреля 2010 г.

Last workday, Iron Man 2, etc)

     Ура) настал тот день! Крайний рабочий день тут, в Твери, в траспортно-логистической фирме на таможенном терминале. Уйдут в прошлое бесконечные каждодневные однообразные расчеты, цифры, декларации, пошлины, таблицы, коды и пр. 2 года и 2 месяца позади, фуф, выдохнул с олегчением… 
     Вчера ходили на Железного человека 2, премьерный день был. Очччень понравился! Прям вот очень! Юмор + экшн + Роберт Дауни Мл. = то, что нужно)) Смеялись всем залом не один раз) Если первый фильм вам понравился, то от второго точно будете в восторге) Ах да, хочу себе такой костюмчик)
     Хотя без ляпов и косяков конечно же не обошлось) ну само собой русский злодей Иван, в исполнении Микки Рурка, весь в татухах, прям с ног до головы и кончиков пальцев, пьет водку из горла, читает «Деловой Петербург» и пр)) а еще поразил момент в начале, когда Ивана, без всяких спец защитных костюмов, по стене размазал Роллс-Ройс, превратив по сути его ноги в кашу, а у того только на лице пара кровоподтеков и все…)))) адронный коллайдер в домашних условиях - тоже понравилось))))) ну и тд)
А в целом Джону Фавро только респект) как за первый так и за второй фильм.
     А еще блин поехали вчера в город катнуть после работы, так мало того, что солнце сразу пропало и ветер поднялся, так я буквально через полчаса, как приехали в центр, пробился..а ссобой ни рюкзака ни денег)( до дома час пешком шли)))
     Ночью отвозил брата Сеню Краба на вокзал, они с Nike 6.0 в Питер поехали на контест, туда доехали нормально, но как только отъехали от вокзала – машина отказалась ехать. Глохнет на холостых, едет только на 1-2 передаче с дикими перегазовками, спаливая сцепу..%) шок. Время 3 ночи. Огромнейшее спасибо другу - одногруппнику Пете, поднялся, приехал после рейса, дотащил на тросу до дома) его 2х метровый трос по дороге рвался еще, в общем, без приключений не обошлось) Петь, пасиба тебе еще раз огромнейшее! Сорри, что разбудил))
   День выдался насыщенным! Впереди праздники, выходные, сборы, встречи с друзьями ну и собсна скорый вылет! АЕ)

   Всех с наступающими Праздниками!

4 комментария:

  1. Поздравляю с окончанием работы!)) А ты в США оставаться собираешься или все-таки вернешься в Рашу?)

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиба!
    пока не знаю) но вообще в планах первое))

    ОтветитьУдалить
  3. Оставаться-то как планируешь? На f-1 перескочить хочешь?

    ОтветитьУдалить