четверг, 25 февраля 2010 г.

VeloPark 2010. Фото & Видео.

     Привет всем) ездили мы с Сашей 19-21 числа в Москву на уже традиционную выставку-шоу Велопарк 2010. В этом году именно шоу-площадок было как никогда мало, всего одна - наша, велотриальная))) остальную часть зала занимали немногочисленные стенды производителей велосипедов и комплектующих и их дилеры в России. Скудненько в общем. Не то что 2-3 года назад.. и зрителей было мало. НО мы свою порцию удовольствия и фана получили сполна! Приехали друзья буквально со всех уголков России - Калининград, Вологда, Питер, Выкса (под Н. Новгородом), Зеленодольск, Казань, Самара, Красноярск и тд. Было очень весело)

   Ниже предоставлю небольшую фотоподборку с места событий)) (by Сергееч, Dolphin, Barm-NK, за что им огромное спасибо)

выставка только открылась, народ еще дома, спит)



Разминаюсь)


на одной из трасс.


катаемся после соревнований)


на последнем секторе


ну и кудаж я без нее) моя главная болельщица и фанатка)


     А вот, кстати, видеоролик с соревнований по спид-триалу, за Кубок Велопарка, которые проходили в рамках выставки. За видео спасибо Тарасу) Достаточно динамично получилось.
(2 спортсмена одновременно стартуют по одинаковым трассам, туда и обратно. задача в данной дисциплине - финишировать первым, соревнуются до 2х побед, меняясь поочередно сторонами. Победители выходят в следующие круги и тд. Проигравшие соревнуются за 3 место, победители за 1 и 2) Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий